Aprelin 4-də Kompleksimizdə dünyanın qabaqcıl universitet təmsilçilərinin iştirakı ilə təhsil sərgisi baş tutdu. 32 universitet təmsilçisinin iştirakı ilə keçirilən sərgi 9-12-ci sinif şagirdləri və onların valideynlərinin iştirakı üçün nəzərdə tutulmuşdu.
Sərgidə iştirak etməklə şagirdlərimiz, universitetlərin rəsmi nümayəndələri ilə birbaşa görüşüb, onlara uyğun proqram seçimi haqqında, eləcə də, bakalavr dərəcəsi, Foundation proqramı, tam və ya qismən ödənişli təqaüdlər, təhsil haqqı, endirimlər, proqram üstünlükləri haqqında geniş məlumat əldə etdilər.

4 апреля в нашем Комплексе состоялась образовательная выставка с участием представителей ведущих университетов мира. В мероприятии приняли участие представители 32 университетов, и оно было организовано для учеников 9–12-х классов и их родителей.
Приняв участие в выставке, учащиеся имели возможность лично пообщаться с официальными представителями университетов, получить подробную информацию о подходящих учебных программах, бакалавриате, подготовительных курсах (Foundation), возможностях получения полных или частичных стипендий, стоимости обучения, скидках и преимуществах различных программ.
Выставка стала ценным ресурсом для учеников, помогая им сделать более осознанный выбор в пользу будущего университета.