Bu dəfə mövzumuz "CIS"-dir. (Council of International Schools). Bildiyimiz kimi, Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksi uzun illər davam edən zəhmətin nəticəsi olaraq Beynəlxalq Məktəblər Şurasına (CIS) üzv qəbul olunub. Bu üzvlük məktəbin təlim-tədris prosesi, şagird rifahı, sağlam mühitin təmin olunması və heyətin inkişafı baxımından beynəlxalq standartlara uyğun fəaliyyət göstərməsi deməkdir.
Bu buraxılışda Kompleksimizin Baş İcraçı Direkoru Tural Abbasov, Məktəb Rəhbəri Nelson Urrego və dəyərli şagirdlərimizin bir neçəsi Heydər Əliyev adına Müasir Təhsil Kompleksinin bu uğur yolu haqqında danışacaqlar!
Baş İcraçı Direktor Tural Abbasovun da qeyd etdiyi kimi, bu nailiyyət bir son deyil, əksinə müasir təhsilə doğru davamlı inkişaf yolunun başlanğıcıdır. Məktəb öz missiyasına uyğun olaraq, gələcəyin düşünə bilən, çevik və sağlam şəxsiyyətlərini yetişdirməkdə davam edəcək.

Мы рады представить вам 3-й, финальный выпуск проекта “Biz” в рамках 2024/25 учебного года!
На этот раз наша тема - CIS (Совет международных школ). Как известно, благодаря многолетнему труду, Современный Образовательный Комплекс имени Гейдара Алиева был принят в члены CIS. Это членство означает, что школа действует в соответствии с международными стандартами в таких направлениях, как учебно-образовательный процесс, благополучие учащихся, обеспечение здоровой среды и профессиональное развитие персонала.
В этом выпуске Генеральный директор нашего Комплекса Турал Аббасов, Руководитель школы Нельсон Уррего, а также несколько наших уважаемых учеников расскажут об этом важном этапе в истории развития Современного Образовательного Комплекса имени Гейдара Алиева.
Как отметил Генеральный директор Турал Аббасов, это достижение - не конец, а начало пути устойчивого развития в направлении современного образования. В соответствии со своей миссией, школа продолжит воспитывать мыслящих, гибких и здоровых личностей будущего.